Что такое МАНДОВОШКИ

Пользователь удален Профи (568), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гарин Александр Ученик (146) 17 лет назад
Жители планеты, ЛОБОК....Ну вопрос....Куда модераторы смотрят....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
ты наглядный представитель:)))
Влад Гаврилов Знаток (342) 17 лет назад
Когда появятся тогда и узнаешь.
Иринка Мастер (1784) 17 лет назад
Это лобковая вошь. А вообще лучше не сталкиваться с этим
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
eto malenkie bloshki, kak y zivotnix ))) tolko esli ti shliaeshsia so vsemi podriat to e y tebia zavedytsa
Big Valery Гуру (3300) 17 лет назад
Народное название лобковых вшей. Одни, без других насекомых, не ходят, на сытый и здоровый лобок не садятся. Если подцепили - в вендиспансер, чтоб друзей-товарищей не отоварить. И вспомните, с какими недокормленными приятелями недавно близко общались. Им туда же.
А питаться надо регулярно - ни одна зараза не прицепится.
Юлия Дейч Мастер (1021) 17 лет назад
причем здесь наука и техника???