Если ты раза два отшила парня, и только через год поняла что он всё таки очень даже классный.......... каковы шансы?

Nataliya Мастер (1422), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полина Мастер (1585) 17 лет назад
раз ты ему столько нравилась то очень даже возможно что и нравишся дальше, зделай пару знаков внимания и поймёшь нравишся до сих пор или нет! у меня такая же проблема...
Остальные ответы
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Всё в твоих руках, впрёд! И удачу захвати))
Источник: Бу
Елена Мастер (2499) 17 лет назад
стремятся к нулю твои шансы, опомнилась, блин
555 Гуру (4057) 17 лет назад
Если он нормальный пацан, то он не вернется, а если нет то вернется, а зачемтебе не нормальный парень, ток что смотри сама....
FIT Мастер (1272) 17 лет назад
Три раза предлагал встречаться! В течении 3 лет был ее жилеткой (для слез) ! Потом - она спросила не хотел бы я еще раз предложить! Рассмеялся ей в лицо! Послал далеко!
Пользователь удален Профи (538) 17 лет назад
Все 50:50, но лучше тебе не гадать, а просто начать с ним общаться+флиртовать, а дальше ты сама поймешь,получится ли что -нибудь или уже нет!Удачи!
Yana Профи (854) 17 лет назад
Есть шансы если ты ему очень нравилась!
Евгений Паша Знаток (394) 17 лет назад
на фига тебе шансы? просто хватай его себе!
встань, иди к нему и бери его себе!!!!