Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Без общения с людьми я отупела,потеряла чувство юмора,стала странной!Что делать?

Шлю Знаток (422), закрыт 17 лет назад
Найти друзей я не могу по вышеперечисленным причинам
Rodich Мастер (1436) 17 лет назад
Чё делать, чё делать. . от интернета отойди
Аки Мастер (2388) 17 лет назад
А чего ты с ними не общалась? Ну сейчас понятно, а раньше, до того как ты стала странной?
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Срочно восстановить контакты с людьми. Вы не отупели, не потеряли чувства юмора и не стали странной. Вы просто немного устали.
";;" Мастер (1754) 17 лет назад
Как только ты дашь себе команду, найти то, что тебе нужно, и если тебе дейсвительно нужны друзья, сама не заметишь, как их станет очень много.
Я на этих майлах ответах уже познакомился с "туевой кучей" народу) С друмя уже даже встречался.

И гравное всегда:

УЛЫБАЙСЯ!
Андорин
Кирилл Сорудейкин Знаток (404) 17 лет назад
Это распространенный психологический факт. Необходимо, пренебрегая страхом, неловкостью, небольшим непниманием происходящего заставить себя войти в общество и быть собой, а не играть роль кого-то, кото в тебе хотят видеть люди, поскольку эти люди сами не знают чего хотят. Просто быть собой. Если пойдшь у кого-либо на поводу - значит непременно запутаешься и зайдешь в тупик.
~Altavist@~ Гуру (3628) 17 лет назад
Поверь в себя и ищи друзей по интересам!
Ты не стала хуже!!
Ты просто замкнулась в себе!
Взгляни на мир с улыбкой и люди к тебе потянутся.
Удачи),всего самого светлого!
Вета Славова Гуру (2855) 17 лет назад
Нужно больше читать, серьезное и смешное, тогда вы обязательно будете интересны людям. Нужно быть интересной прежде самой себе. Если этого нет, то и другим вы тоже будете скучны. А чувство юмора чувству юмора рознь. Вы не обязаны смеяться над тем, что вам не смешно. Ну и не оставлять попыток общаться тоже нужно, под лежачий камень, как известно, вода не течет. Удачи вам!
Похожие вопросы