Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если секс-такое естественное занятие,откуда столько пособий по сексу?

Алеся Краснова Мыслитель (9563), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
Человек склонен к совершенству,любопытен,а пособия ничего нового не дают,но кто знает.
Остальные ответы
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
потому, что все естествоиспытатели!
Источник: :)
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Жить - еще более естественное занятие, но сколько советчиков!!!!
Пользователь удален Профи (924) 17 лет назад
что бы не изобретать велосипед да и пособия читают в основном подростки а с опытом хоть сам пиши
Еня Гуру (2743) 17 лет назад
нужно усовершенствовавть процесс, чтобы был не работой, для женщины, в первую очередь а удовольствием. помните как раньше занимались сексом? в кино показывают, в книгах пишут.. всунул вынул и храпеть....вот для этого
FUSER Мыслитель (6164) 17 лет назад
Потому что естественное его проведенине приедаеться и организм и личность стремиться к развитию и многогранности! ! А ваще секс чтука настолько классная, что не стоит о нем говорить им надо заниматься. Пойду позвоню!
данила-мастер Мастер (1072) 17 лет назад
это для детей-чтобы развивались правельно ! :)
Пользователь удален Профи (861) 17 лет назад
Алеся, не там акцент. Секс = Естественная потребность.
Как и пища, явл-ся ест-ной потребностью. Но неумелое потребление пищи, привотит приводит к отвратительному здоровью.
Так-же, неумелые занятия сексом, приводят к отвратительным чувствам, между занимающимися.
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Еда тоже естественная потребность, но кулинарных книг много)))))
Пользователь удален Профи (873) 17 лет назад
Видимо пособия пишутся людьми для кого это неестественное занятие.
Считаю, что для подростков в этом вопросе достаточно знаний классичесой медицины.
Конечно у каждого свой путь познания истины, видимо кто - то узучает секс по книгам.
А вообще интересно сравнить виртуальный секс с натуральным, только вот проблемма: как овладеть этими двумя способами одновременно?
Кстати насчет писателей. Большинство из их когорты признаны психологами как личности с отклонениями от норм человеческого общежития.
Поэтому говорить, что писать инструкции как жить (произведения писателей) или как заниматься сексом вполне естественное занятие для человека безосновательно.