У нас на работе нарядили ёлки! а у вас?

АД-ДА Профи (866), закрыт 17 лет назад
а когда у вас на работе начнутся приготовления к новому году? а дома?
Лучший ответ
Николай Мудрец (12744) 17 лет назад
я уже забыл, когда был в офисе последний раз, где-то после отпуска был в начале сентября... что там твориться?
Остальные ответы
Ольчик Профи (620) 17 лет назад
На работе числа 25 декабря, а дома примерно так же.
Marina Elisova Мастер (1716) 17 лет назад
а я сама елочка, круглый год нарядная так что нам долго готовиться не надо!!!
Пользователь удален Профи (994) 17 лет назад
Что-то рано, мы наряжаем ёлку числа25 декабря .Вас значит с Наступающим!!!
Lena P Знаток (303) 17 лет назад
а у нас в квартире газ.
Александр Гуру (2844) 17 лет назад
Мне кажется еще рановато для ёлки
Евгения Букина Ученик (139) 17 лет назад
да ранновато..даже открытки еще не закупили))
Галинка Мастер (1326) 17 лет назад
У нас ещё и думать не думают. Не заработали на ёлку пока...
Может кто подарит?...:)
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
У мужа на работе нарядили уже давно, у нас еще нет. Все от места работы зависит, чем больше организация открыта для посетителей, тем раньше и наряжают, а у нас тут все свои – люди к нам с улицы не заходят почти…
А дома, ну это совсем ближе к празднику, числа – 25-26 не раньше!
Пользователь удален Гуру (4316) 17 лет назад
У нас числа 28 на работе, а дома можно и пораньше. Так хочется праздника. А сегодня у нас в Купчино поставили елку настоящюю.