Что ты сделал для своей страны, чтобы сделать жизнь народа лучше?

Gloomer Профи (525), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4597) 17 лет назад
:) ударно работала и училась (пока ещё недолго, но у меня вся жизнь впереди! ) и буду усиленно продолжать свои начинания! а ещё всегда получала белую зарплату и всегда платила за проезд в общественном транспорте, и это я не брошу!
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
Я честно работаю, честно плачу налоги.
Елена Мастер (1271) 17 лет назад
каждый день в рамках своих профессиональных обязанностей стараюсь этому способствовать.
Ося Мастер (2107) 17 лет назад
работаю - плачу налоги, только жизнь народа почему-то не становится лучше
Елена А Оракул (55953) 17 лет назад
работаю в госструктуре и плачу налоги.
Щу4к@ Знаток (470) 17 лет назад
Трудоустраиваю людей я!Люди получают клёвую з/п,работодатели довольны!всем счастье!
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
купил себе тачку!!! все видят ее и улыбаються, радость народу я даю!!!!
Ирина Смирнова Знаток (301) 17 лет назад
Так как поднимать наше не получается - поеду через год в Америку разваливать их хозяйство
Tsedric Гуру (3464) 17 лет назад
Я здесь живу, тружусь, на благо Родины, и уезжать не собираюсь!:) По крайней мере пока! А вообще есть специальные молитвы за Русь Православную! На самом деле, это самый действенный способ сделать жизнь народа лучше!:)
Ханнанов Рустам Профи (920) 17 лет назад
Не надо жертв в этом деле. Главное - ощущать себя частью этого народа, а жить станем лучше, когда начнем уважать не только самих себя, но и страну свою.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Меня не интересует народ, также, впрочем, как и я не интересен народу. А для самого себя лучшее, что я мог бы сделать, это свалить из этой помойки, только возраст уже не тот. Но детей я всегда ориентирую на то, что делать здесь нечего.