Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что ты сделал для своей страны, чтобы сделать жизнь народа лучше?

Gloomer Профи (525), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4597) 17 лет назад
:) ударно работала и училась (пока ещё недолго, но у меня вся жизнь впереди! ) и буду усиленно продолжать свои начинания! а ещё всегда получала белую зарплату и всегда платила за проезд в общественном транспорте, и это я не брошу!
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
Я честно работаю, честно плачу налоги.
Елена Мастер (1271) 17 лет назад
каждый день в рамках своих профессиональных обязанностей стараюсь этому способствовать.
Ося Мастер (2107) 17 лет назад
работаю - плачу налоги, только жизнь народа почему-то не становится лучше
Елена А Оракул (55953) 17 лет назад
работаю в госструктуре и плачу налоги.
Щу4к@ Знаток (470) 17 лет назад
Трудоустраиваю людей я!Люди получают клёвую з/п,работодатели довольны!всем счастье!
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
купил себе тачку!!! все видят ее и улыбаються, радость народу я даю!!!!
Ирина Смирнова Знаток (301) 17 лет назад
Так как поднимать наше не получается - поеду через год в Америку разваливать их хозяйство
Tsedric Гуру (3464) 17 лет назад
Я здесь живу, тружусь, на благо Родины, и уезжать не собираюсь!:) По крайней мере пока! А вообще есть специальные молитвы за Русь Православную! На самом деле, это самый действенный способ сделать жизнь народа лучше!:)
Ханнанов Рустам Профи (920) 17 лет назад
Не надо жертв в этом деле. Главное - ощущать себя частью этого народа, а жить станем лучше, когда начнем уважать не только самих себя, но и страну свою.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Меня не интересует народ, также, впрочем, как и я не интересен народу. А для самого себя лучшее, что я мог бы сделать, это свалить из этой помойки, только возраст уже не тот. Но детей я всегда ориентирую на то, что делать здесь нечего.
Похожие вопросы