а вы будете покупать живую елку?

Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942), закрыт 17 лет назад
на НГ?
Лучший ответ
НаСтойка Мастер (1958) 17 лет назад
Я за сосну(живую).
Если уж ее срубили, пусть она мою семью порадует.
А для автора вопроса - одназначно живая ,- как Бельчушка и без живой елки :-)
Остальные ответы
Евгений Мастер (2479) 17 лет назад
Однозначно!
Но лучше сосна. Пахнет НГ и меньше мусора от нее :-)
Marina Elisova Мастер (1716) 17 лет назад
нет от нее мусора очень много
хотя приятно когда в доме елкой пахнет
Николай неважно Мастер (1410) 17 лет назад
Да! А какже е3 живой ёлки? А потом у6ьём : )
Леля Гуру (4894) 17 лет назад
Нет - потом целый год до следующего НГ придется выковыривать иголки из ковра!
Ioanna Профи (834) 17 лет назад
лучше сосенка, тне так осыпается
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
Ёлку нет. А вот сосну ночью пойду в лес "покупать".
gili alaiev Гуру (2519) 17 лет назад
да ну ее эту елку , лучше сапоги оболденные купи, и поиди смотреть на живые елки;)
() Мастер (1354) 17 лет назад
Уже лет 5 подряд, начерное, покупаем домой живую елку под потолок: большую - пребольшую, пушитсую - препушистую. вот это я понимаю - новый год

А сапоги живые обалденные за такую цену где продаются? не подскажете барышня?
Пользователь удален Знаток (293) 17 лет назад
обязательно:) иначе праздник не праздник...
Катюшка Мастер (1279) 17 лет назад
да,конечно...каждый год мои родители покупают живую ёлку
Инесса Косякова Знаток (266) 17 лет назад
Нет, только сосну. Елка очень быстро осыпается, а мой муж выбрасывает ее к 8 марта... Хотя м.б. елка и лучше сосны... Проще палку весной выносить
no_good Профи (782) 17 лет назад
Ага, а под нее поставить живую свинью, ведь год соответствующий)))
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Обязательно, с тех пор как ребенок в доме появился, только живую елку покупаем!
Искусственная это совсем не то! В доме должен быть запах лесной хвои.
MJ Гуру (4309) 17 лет назад
а мы не будем. Это не гуманно. Да и ещё искуственная елка симпатичнее, пушистее и эстетичнее! хочешь со снегом, хочешь нет, хочешь пахнет, хочешь голубая, хочешь зелёная или белая, и не сыпется!
Татьяна Боброва Мастер (1889) 17 лет назад
А Вам природу не жалко. Ведь в лесу елка смотрится лучше, чем в ведре с водой.