А вы будете покупать живую елку?
на НГ?
Я за сосну(живую).
Если уж ее срубили, пусть она мою семью порадует.
А для автора вопроса - одназначно живая ,- как Бельчушка и без живой елки :-)
А Вам природу не жалко. Ведь в лесу елка смотрится лучше, чем в ведре с водой.
Обязательно, с тех пор как ребенок в доме появился, только живую елку покупаем!
Искусственная это совсем не то! В доме должен быть запах лесной хвои.
Какой Новый год без елки???!
Нет, только сосну. Елка очень быстро осыпается, а мой муж выбрасывает ее к 8 марта... Хотя м.б. елка и лучше сосны... Проще палку весной выносить