Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от запаха сигарет в квартире?

Анастасия Профи (777), закрыт 17 лет назад
..( друзья пришли, посидели и накурили..) а предки скоро придут
Лучший ответ
продавец_чудес Гуру (3098) 17 лет назад
скажи им: У МЕНЯ В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ. они уважать тебя начнут. а если нет-нах таких друзей, нормальные люди поймут. пусть на балконвыходят. ну а если не хочешь так делать то купи аромо-палочки или свечки))
Остальные ответы
Людмила Гуру (3509) 17 лет назад
Есть палочки с разным запахом(не помню как называется)их надо поджечь.
Анна Гуру (4792) 17 лет назад
Открыть все форточки и сделать сквозняк, на лампачку побрызгать какими нибудь духами и включить ее при нагревании запах будет распространяться.
chuck taylor Мастер (2351) 17 лет назад
Надо пюкнуть,и тогда запах сигарет будет казаться божественным ароматом!
дмитрий зосимов Знаток (285) 6 лет назад
Как по мне так лучше сухой туман использовать. https://www.dezfog.ru/suhoy-tuman-harvard-odor-destroyers-anti-tabac/. Через 20 минут никакого запаха
саймон рокс Ученик (170) 6 лет назад
Сухой туман это круто, но если вонь совсем не выносимая надо убрать источник и обработать его спецсредством https://www.dezfog.ru/zhidkost-ot-silnyh-zapahov-smerti-skunsa-skunk-out/ или похожими там и десайт есть и скунс и петстайноф. в зависимости от запаха
Матвей Фаустов Ученик (158) 6 лет назад
Мой совет зайдите на профессиональный форум по устранению запахов сухойтуман. рф .там и по запахам и по спецсредствам все эти вопросы подробно описаны и разложено все полочкам, что и как
Женя LeeX Ученик (138) 5 лет назад
Вам нужно зайти на сайт ДЕЗФОГ. РУ. Там все подробно описано и есть возможность задать вопрос в чате. Там у них и сухой туман есть и специальные средства когда запах совсем невыносимый