Что делать если температура "скачет" 37-38, 38-37 и так постоянно и часто меняясь...

Юлия Карпова Мастер (1390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Авакимова Мыслитель (5927) 17 лет назад
Конечно, лучше вызвать врача, не надо так над собой издеваться, т.е. быть безразличной к своему организму. Юля, не шути, шагом раз по врачам!! Успехов тебе.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище! :))
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
с температурой ходить ненужно вызови врача на дом
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
Сходи к врачу. Не исключено латентное протекание вирусной инфекции. Лучше раньше нейтрализовать.
Марина Мастер (1588) 17 лет назад
Зови врача. Самолечение вредно для здоровья.
Анюта Мастер (1834) 17 лет назад
температуру можно сбивать только после 38,5 а пока организм сам борется ничего не предпринимай. Будь здорова!
Пользователь удален Знаток (293) 17 лет назад
точно, обязательно к врачу. ибо такая смена температуры может быть при заболеваниях крови.
Источник: к
Елена Мыслитель (6285) 17 лет назад
обратитсь к врачу. когда не знаешь, что делать, лучше самолечением не заниматься.
Big Valery Гуру (3300) 17 лет назад
Не исключена беременность, тогда тем более - к врачу.