Не уже ли в этой жизни надо быть сукой, стервой,и делать то что надо мне ,не смотря на других,ходить по головам..Так луч

Лиечка Знаток (279), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Так может будет лучше?
Дополнен 17 лет назад
Ну а как быть такой если не получается ,а лохом быть не хочется....
Лучший ответ
Юлияна Валерьева Мастер (1427) 17 лет назад
Ты знаешь, это крайность. Как и та, что нужно быть доброй и хорошей. Вокруг очень много людей и все хотят чего -то своего. А у тебя свои задачи, ну так и решай их. Это не значит, что нужно идти по головам и топтать всех вокруг, но также и не нужно жертвовать собой, чтобы другие могли добиться своих целей. Делай то, что считаешь нужным. Сердце само подскажет тебе, как ты можешь себе позволить поступить, а как нет, чтобы быть в ладах с собой и со своей совестью. Просто в жизни нельзя стоять ко всем лицом, всегда найдется кто-то к кому придется повернуться задницей... И пусть это тебя не пугает... Это жизнь.
Остальные ответы
Анютка Мастер (1158) 17 лет назад
да жизнь такая если не ты то тебя.
Пользователь удален Мыслитель (5150) 17 лет назад
да это так быть доброй и порядочной сейчас трудно - не ты так тебя съедят! но я придерживаюсь принципов первой не нападать и не делать зла - на агрессию отвечать с улыбкой - поэтому люди тянутся )
маришка Знаток (422) 17 лет назад
Такова жизнь, а кому щас легко? -)))
A.М. Мыслитель (9537) 17 лет назад
Я думаю, жить надо так,чтоб саму от себя не тошнило. А КАК именно-лучше тебя никто не знает
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Не, не надо....Нужно быть мягше, мягше...
Пользователь удален Профи (906) 17 лет назад
Да,как показывает практика-лучше!Если умеешь,конечно.
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
Да!
Закон жизни!
Как показывает формула естественного отбора, слабых съедают!
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
Ты знаешь в последнее время мне кажется, что надо быть именно такой.
Мышка Мастер (1745) 17 лет назад
если хочешь добиться чего-то стоящего в жизни-именно так делать и надо
Нэшка Мыслитель (7878) 17 лет назад
ни в коем случае...ве эти качества пагубны и идут на саморазрушение...Измени свое отношение к себе и к людям, измени свой внутренний мир...неси добро...ведь каждому -по заслугам....
Ole Профи (674) 17 лет назад
это твое личное дело...раз ты можешь быть сукой будь ей!!!
я не могу и прекрасно себя чувствую в этом мире