Смогли бы вы простить ИЗМЕНУ ???

Aисти Профи (849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мих@ил Мыслитель (8485) 17 лет назад
Первый раз - не смог. Молодой был горячий, максималист; сразу ушёл.
Со второй женой по-другому, не захотел разрушать семью, но отомстил тем же - и на душе полегчало.
Остальные ответы
c@t Гуру (4979) 17 лет назад
Без проблем! Кому надо?
Пользователь удален Ученик (195) 17 лет назад
Изману нет, человека,который изменил, да!
Svetoch Профи (783) 17 лет назад
Смотря за что ты считаешь измену.Хотя я думаю,что нужно подбирать себе такого парня,у которого в глазах было написано,что он хочет только тебя.Но я бы простил...
Катя Маринина Мастер (1296) 17 лет назад
Вполне! Но буду требоватьь к себе такого же отношения!
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
могу и прощала! потому что сама изменяла!
Анастасия Знаток (491) 17 лет назад
Простить то может и смогу Через опред время Но вот доверие пропадет навсегда
аня соломанина Профи (749) 17 лет назад
Если бы поняла, что он ошибся(что он так считает), что хотелось нового, а получилось как всегда, что он всё равно МЕНЯ любит, то без проблем. И я думаю после этого отношения только крепче будут. Он будет больше ценить тебя, наконец-то осознает, что ты лучшая и что кроме тебя ему никого не надо...
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Да. Точно да. Но сначала она должна убедительно объясниться. Ведь когда я точно люблю девушку, мне совершенно наплевать на её измены, может она ещё не доконца поняли мои чувства, но главное, что бы она была рядом.

Я в таких ситуациях часто думаю так: "Може эта измена- это всего лишь мои предположения, вымыслы и догадки, я ведь не знаю что у неё на сердце. "