Вам не кажется, что пора заканчивать работать?

Евгений Евстигнеев Профи (704), закрыт 17 лет назад
..на сегодня!! !
Лучший ответ
e.d. L.Y. Мастер (1112) 17 лет назад
я как только в пятницу приду на работу, сразу думаю: какого черта я тут делаю? в голове планы и сожаление о том, что надо было еще с позавчера покашливать, с вчера весь день "типа" сморкаться, а сегодня позвонить в 9 утра и сказать: "жопа, 38. в понедельник увидимся"! :)
Остальные ответы
Николай неважно Мастер (1410) 17 лет назад
Кажеться ! Но приходиться терпеть !
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
Пора заканчивать сидеть в Ответах и начинать работать, немного осталось!
Ольчик Профи (620) 17 лет назад
Я уже давно думаю, что хватит, а мой начальник так не думает, так что придётся ещё 2 часа работать.
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 17 лет назад
кажется и уже давным давно. вот жду когда муж заберет с работы
Металлург Знаток (264) 17 лет назад
фигли думать пора действовать!
!!! Ученик (86) 17 лет назад
есть такая мудрость типа. если вам нужно заработать на хлеб идите работать, но если вы хотите разбогатеть придумайте что нибудь получше.