Говорят при АКВЕ-АЭРОБИКЕ подтягиваются мышцы и корректируется форма тела, а вес остаётся. Так ли это?

Любопытная Мыслитель (6121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зубанова Полина Гуру (3515) 17 лет назад
А какая разница какой вес, если тело красивее становится, по параметрам,объемам надо смотреть.Мышцы тяжелее, чем жир
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1262) 17 лет назад
нееееееееееееееееет! естественно вес снижается
Мария Сотникова Гуру (3985) 17 лет назад
вес не снижается, т.к. после каждой тренировки нападает ОН.
ЖОР!!!!
Татьяна Олейник Профи (950) 17 лет назад
Ну если после каждой тренеровки пирожки есть то да
Леля Гуру (4894) 17 лет назад
одна аква погоду для тела и веса не сделает, по крайней мере в первое время которое растягивается на 6-8 месяцев. Мышци действительно укрепляются, кожа подтягивается, улучшается общий жизненный тонус, но для снижения веса необхадимы постаянные увеличения интенсивности нагрузки и тогда медленно но верно (примерно по 1,5 кг в 2 месяца) масса тела будет спадать.