Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Быть девственницей в 22 года это нормально? или это уже диагноз?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Semen Popkov Ученик (226) 17 лет назад
нормально или нет решать тебе, всё зависит от нравственности человека!
это не диагноз просто пока не нашла себе подходящего партнёра по жизни,
не волнуйся всё будет хорошо но лучше дотерпи до свадьбы если очень хочешь!!!
а лучше сохрани ей как можно дольше.
Остальные ответы
forum Гуру (4440) 17 лет назад
это редкость редчайшая...
а так нормально береги себя до мужа..он это оценит))
точно говорю..
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Значит мы с тобой точно не встречались.
Наденька Гуру (4724) 17 лет назад
Вполне, знаю дамочку, которая терпела до 27, чтобы лишиться невинности в первую брачную ночь
ленуська Мудрец (14920) 17 лет назад
непереживай все окей
но незасиживайся дольше а то потом замуж не выйдешь
если есть человек которого любишь и он тебя тоже смело предложи поженится
Sergej Amelchenko Мастер (1146) 17 лет назад
Друзья рассказывали как-то, что им встречались девушки, которые охотно делали минет или занимались ональным сексом, а спереди себя для мужа берегли. Это маразм страшнейший. А если ни то, ни другое, ни третье, то это не диагноз, а комплекс, от которого лучше избавиться. И сделать это, по-крайней мере, с человеком, который тебе как минимум наравится. Удачи!
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Диагноз это когда лишаются девственности чуть ли не в детстве, а как мужчина могу сказать, что это лучший подарок будущему мужу
Фрау Глюк Мастер (1637) 17 лет назад
А когда же опыта набираться будешь?? и я слышала что с годами девственность сильнее становится... трудно мужику потом... надо медицинское вмешательство... хотя не знаю насколько это правда
Макабр Мастер (1773) 17 лет назад
приближаешся к диагнозу
никому такой подарок нафиг не нужен
нужно чтобы девушка удовольствие умела получать и доставлять
а этому с 1 или 2 мужчинами не научишься
опыт, его ничем не заменишь
не теряй времени, если есть вокруг приятные люди