Быть девственницей в 22 года это нормально? или это уже диагноз?

нормально или нет решать тебе, всё зависит от нравственности человека!
это не диагноз просто пока не нашла себе подходящего партнёра по жизни,
не волнуйся всё будет хорошо но лучше дотерпи до свадьбы если очень хочешь!!!
а лучше сохрани ей как можно дольше.

приближаешся к диагнозу
никому такой подарок нафиг не нужен
нужно чтобы девушка удовольствие умела получать и доставлять
а этому с 1 или 2 мужчинами не научишься
опыт, его ничем не заменишь
не теряй времени, если есть вокруг приятные люди

Диагноз это когда лишаются девственности чуть ли не в детстве, а как мужчина могу сказать, что это лучший подарок будущему мужу

Друзья рассказывали как-то, что им встречались девушки, которые охотно делали минет или занимались ональным сексом, а спереди себя для мужа берегли. Это маразм страшнейший. А если ни то, ни другое, ни третье, то это не диагноз, а комплекс, от которого лучше избавиться. И сделать это, по-крайней мере, с человеком, который тебе как минимум наравится. Удачи!

непереживай все окей
но незасиживайся дольше а то потом замуж не выйдешь
если есть человек которого любишь и он тебя тоже смело предложи поженится