обжаю григориян!!!эру и энигму.. что еще из этого посоветуете???

...Катюша... Просветленный (20582), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
poison_mad@mail.ru Знаток (405) 17 лет назад
Я тоже обожаю. Советую Delerium, Deep Forest, Mike Oldfield, Enya, Celestial. Если вам нравится Enigma и Era, то выше перечисленных исполнителей стоит послушать. Хорошая музыка...
Остальные ответы
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
слушай радио Классик 100.9 там столько офигенной такой музыки
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
если ты балдеещь от такого то послушай дип форест и кир китаро:)-с уважением:)
Пользователь удален Знаток (298) 17 лет назад
Enya, the Clanned....мммммммм, много всего хорошего, зайди в музмаг да глянь в разделе new age, этно..
dem Ученик (116) 17 лет назад
Amethystium тебя попрёт однозначно!
Пользователь удален Мастер (2142) 17 лет назад
Это целое направление в музыке и называется NEW AGE... даж не знаю, кого можно назвать родителями этого чуда... тут уже Китаро и Дюваля посоветовали... есть Karunesh, Dead Can Cance, Vangelis, Круачан, да и большая часть этнической музыки...
Zloben Профи (540) 17 лет назад
Класику, саксофон много интересных вещей. Я стараюсь записывать диски сам.
Te Quiero Мастер (2158) 17 лет назад
Delirium, Deep Forest, Enya, Wise Hand...

Возможно ты уже созрела послушать Trip-Hop...
Тоже интересное музыкальное направление...
Купи себе МР3-диск cо сборником и что-нибудь однозначно понравится...