Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Делал кунилингус и проглотил волос с лобка партнерши?

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Теперь болит горло и кашляю! Скажите что я делал не правильно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Переседова Мыслитель (7805) 17 лет назад
хорошо что не нитка от тампакса))))))))))))
Еня Гуру (2743) 17 лет назад
теперь у тебя в животе вырастет лобковое дерево)))))))))))))))
Наденька Гуру (4724) 17 лет назад
Это не из за волоса. Это точно. А если она кончила, то все правильно делал.
loren Мыслитель (5624) 17 лет назад
дело не в кунилингусе и в волосках, простыл на улице вот и все
Солнце Гуру (2965) 17 лет назад
Волос проглотить не возможно.
Жулик Мастер (1602) 17 лет назад
подари ей бритвенный станок!
Лисена Гуру (2893) 17 лет назад
Дааа....а ты не знал, что нельзя этого делать? Ты подхватил страшный вирус Фаготоробусты линялой, который живет исключительно на лобковых волосах европейских девушек!
Теперь ты облысеешь и станешь фиолетовым...а горло ты просто простудил
Фрау Глюк Мастер (1637) 17 лет назад
Все... капут!! Готовься на аппендицит теперь :))
Пользователь удален Профи (924) 17 лет назад
пополощи горло на стакан воды теплой чайная ложка соды
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
А про лобковое дерево мне больше понравилось,сьешь корочку или сухарик- ..лиз
Леонид Знаток (476) 17 лет назад
Крепись, через это многие проходили... Попробуй таблеточку сожрать. Мож выздоровеешь!
Пользователь удален Профи (949) 17 лет назад
Сказать что ты делал не правильно,так это не заставил ее побрить "подружку"
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
Не знаю, чем все кончится, но на всякий случай рекомендую обратится в мое похоронное бюро "Милости просим" - у нас на этот случай предусмотрены скидки до 15% (Просьба модераторам - не считать за рекламу)
Kudesnik Мудрец (18641) 17 лет назад
У меня тоже горло болело после кунигул, и при этом я ничего не глотал,
тут наверное что то другое
Источник: личный опыт