Всегда ли у человека есть право выбора?

Пользователь удален Мастер (2142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Васильев Мудрец (17531) 17 лет назад
Право на выбор есть всегда. Вот только выбор бывает невелик.
Остальные ответы
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
однозначно всегда!
все зависит мудрости человека.
Юлия Беляева Мыслитель (7615) 17 лет назад
Если свои выбором он не нарушает право на выбор другого человека, то - да.
JohnXap Мастер (1052) 17 лет назад
всегда есть! но вот чтобы мы не выбрали все равно будет казаться что там могло быть лучше!
Юдифь Мыслитель (6887) 17 лет назад
Думаю, что не всегда!...Тогда остаётся единственный выход - смириться!
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Ваше право на выбор - не бесконечно.
Для того, чтобы вы могли сделать свой главный выбор, нужно ваше страстное желание, желание осуществить свою судьбу, сделать шаг в правильном направлении. В любой момент вы можете вернуться к своей основной генеральной линии и продолжить следовать своей судьбе, сделать основной выбор.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Выбор есть всегда. Относительно права....не уверена. Это не право, это неизбежность.
. Мыслитель (6499) 17 лет назад
Выбор есть всегда, так же как и ответственность, за последствия выбора.
Человек свободен выбирать, и всегда несет ответственность за свой выбор.
Катя Харахордина Ученик (202) 17 лет назад
Всегда! Принцип прост - если ты действительно чего-то хочешь, найдётся решение, если оно не находиться - значит не так тебе это было надо. Это работает!
Анна Шпанко Мыслитель (6681) 17 лет назад
конечно всегда есть.просто не всегда нам нравятся последствия этого выбора
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
почти всегда есть, но иногда Бог запрещает человеку сделать выбор, например - суицид
Сергей Фетисов Мастер (2336) 17 лет назад
Всегда! Для этого бог и придумал - интуицию. Удачи в правильном выборе своего Пути!