Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Здравствуйте уважаемая администрация @Mail

Lobytcina Olesya Ученик (193), закрыт 17 лет назад
ru!У меня к вам возник такой вопрос: можно ли сделать так, чтобы на почтовый ящик не приходила не нужная мне информация, которая только засоряет ящик (различного рода реклама и т. п.)?
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
Нет, этого сделать нелься, вам нужна программа.. .АНТИ СПАМ! !
Kaspersky Internet Security 6.0
Источник: support@mail.ru ))))
Ёшкин Кот Мастер (2387) 17 лет назад
я не Администрация портала mail.ru., я простой сисадмин, одной малоизвестной сети.

Твоя проблема насущна. Если ты думаешь, что на майле администрация не борется с спамом - то ты глубоко ошибаешься :) попробуй зарегистрироваться где нить на другой почтовой службе. Вообще-то я поражаюсь отношению админитрации майла к пользователям, мне очень понравилась их поддержка, при утере паролей от ящика.. и когда понимаешь, что это все бесплатно - то начинаешь задумаваться - Молодцы!!

На mail.ru очень мало спама, и это явная работа администрации. У моей организации есть платная служба почтовая.. я каждый день разгребаю в ящике десятки писем с предложениями увеличить член, наесться виагры, закусить реланиумом, и при этом еще заработать на халяву многоденег!! прикинь какая веш, за что мы платим??..

говоря по поводу посоветованной тебе программы... я думаю, что не поможет онаю Просто ты каждый раз, при получении почты на комп, будет указывать что вот этот адрес почтовый (например asdxse43w@234wer.net) мне спамить!! конечно тебе не придет больше писем c почтового ящика asdxse43w@234wer.net.. зато придут с asd4w@234wer.net asew@wer.net ...и так до бесконечности.. нет такого способа, ограничить всех кто не нужен.. нету... :(

В интернете есть службы, которые ведут жестокий учет адресов с которых идет ярая рассылка спама, но и это не панацея. Весь интернет не перекроешь.

Могу предложить одно средство.. на почтовой программе (лично я пользую TheBat) и там настраивашь чтобы почта шла только от тех, кто есть в адресной книге. (может такая настройка есть и в почтовом ящике на mail надо посмотреть как нить) но тогда ты можешь не получить письмо от случайного знакомого.. которого нет у тебя в адресах.. опять стена.. уперся... :(

вот такая вот лепа... вот такая вот нехорошая штука выходит.. терпим.
Похожие вопросы