Почему в ответах скопилось столько девушек, которые хотят отношений без секса Нездоровая фигня

A.М. Мыслитель (9537), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Григорий Соколов Знаток (307) 17 лет назад
да потому что у них сложившийся стериотип, навязанный обществом, что парни хотят от вас только секса... А это глупо, если бы вы знали, как приятно иногда просто смотреть на вас и молчать...
Остальные ответы
Волшебная сказка Мыслитель (9592) 17 лет назад
Для кого как,для тебя нездоровая фигня,а для них жизненная позиция.
Яна Калашникова Профи (972) 17 лет назад
Наверно, их очень часто кидали какие-то уроды, это самозащита, но нездоровая, я согласна
Пользователь удален Мастер (1335) 17 лет назад
Я про эту тему воще ни чего не слышала.Секс всегда нужен)
Krokozyabka Мыслитель (7633) 17 лет назад
привтльно поддерживаюююююююююююююююююююююююю
Cooper Мудрец (11340) 17 лет назад
А ты себя к кому относишь?
Ясноглазка Мастер (2048) 17 лет назад
Они или фригидные или боятся или просто делают вид, что секс им по барабану
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
Очень тревожная ситуация. Тенденция к снижению рождаемости и удовлетворяемости...
Ксения Гуру (4091) 17 лет назад
какие же э\то отношения без секса?
shel Мастер (2238) 17 лет назад
Во во !!!сёдня что на мэйле съезд фригидных и тому подобных что ля ???п.с. я вот размышлял , может их так затрахали что ужо тошнит ...или наоборот у них парни кастраты или импотенты и они вот думают можно ли прожить без секеса !!!
Источник: Огляделся вокруг ...
@евгений Гуру (3116) 17 лет назад
Потому что они девственницы. Только они боятся секса
Юлияна Валерьева Мастер (1427) 17 лет назад
Может для них секс не самое главное в отношениях, да и вообще в жизни. Он конечно нужен и хорош, но не нужно ставить его во главу угла.