как открывается кодовый замок бензобака?

Дмитрий Парамонов Мастер (1938), закрыт 17 лет назад
во внешнем круге ставится первое число, во внутреннем второе, циферблат нажимается и крышка откручивается против часовой стрелки. так?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
так если знаешь код если не знаешь то берёшь проволку ( сталь) и выкавыриваешш стопорное кольцо (не очень удобно) после чего откр. руками
Остальные ответы
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Бывает и так....У моего отца, когда то очень давно, ещё на ТАЗ 2106 был кодовый замок, дык там всего 3 нужные цифры надо было выставлять
Татьяна Романова Профи (687) 17 лет назад
Только подбором цифр по очереди
Или монтировкой как это делают те кто сливает
Люсинда Окорокова Мастер (2048) 17 лет назад
так, только попасть нужно ооочень точно....у меня была такая, через неделю она летела далеко в кусты!!!
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
Я один раз встала в очередь на заправке. Стояли долго. Передо мной две бабы на БМВ. Подошла их очередь, а они не могут бак открыть. Я говорю: валите, мне некогда. А они: У нас бензина - ноль. Спасайте! Ну, мужики со всех сторон сбежались. Не тут-то было! Короче, я кое-как пролезла к соседнему пистолету, когда уезжала, они все еще стояли.