Босс наорал, испортил такое замечательное пятничное настроение.

Пользователь удален Профи (870), закрыт 17 лет назад
Фу! Аж слезы наворачиваются. Обидно. Что бы такое вредное сделать что ль?
Лучший ответ
TZ Гуру (2741) 17 лет назад
Лина, не растраивайтесь! Начальником быть очень тяжело, наверное у него был плохой день и ...тут вы попались под руки
Остальные ответы
Екатерина Найшулер Профи (718) 17 лет назад
Сделай вид, что тебе все равно!
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Ну и хрен с ним! Все равно пришла пятница, и он это никак не испортит! )))
Ольга Стрельникова Мыслитель (5199) 17 лет назад
А почему Вы позволяете боссу орать на себя?? Босса надо правильно воспитывать. Я 5 дней на работе не была, так босс мне позвонил и извиняющимся голосом спросил- где я?
kon Мастер (2213) 17 лет назад
абудь. это работа... просто относись к этому как работе. и радуйся выходным
посторонним_В Гуру (3388) 17 лет назад
плюнула бы ему на спину, испортила субботу его жене...
Пользователь удален Мастер (2305) 17 лет назад
залезь на стол и громко пукни! и настрение твое улучшится!))))))))))))))))))))))))
Егорушкин Алексей Мастер (1043) 17 лет назад
однажды, когда на меня бабушка кричала, я просто улыбался=) в итоге, настроение у меня даже немного поднялось, а у неё чуть ли нервный срыв не случился=\
НЕ ДЕЛАЙ ВИД, ЧТО ТЕБЯ ЭТО ЗАТРАГИВАЕТ!
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 17 лет назад
меньше надо было сиять своим праздничным настроением на рабочем месте. начальство этого не любит, когда хорошее настроение у сотрудников от того, тчо работать не надо (как в пятницу). ну насолишь ты ему и что? он на тебя зуб будет иметь и карьеру станет портить. и вообще посдержанней на рабочем месте. начальство раздражать - себе яму копать.
Пользователь удален Гуру (3084) 17 лет назад
Может за дело, не фиг на работе расслабляться, ещё не суббота.
mona nizja Профи (846) 17 лет назад
Утри слезы.
Улыбнись.
Накрась губы яркой помадой, поцелуй его в щеку со словами благодарности за полученное назидание, и при этом - НЕЧАЯННО - испачкай воротник его рубашки! ;-))