Граждане! Ну не вноватая я, что сотового нету. Несправедливо!

Ветра Искусственный Интеллект (163736), закрыт 17 лет назад
Попробуй пробиться в лидеры, если главным является не вопрос - а Сотовый телефон. Недоработка! маленьких обижают!!!!
Дополнен 17 лет назад
Я о Сервисе! А вы о Чём?
Сотывые не всегда является показателем интеллекта. Проект Общий, и привеллегий не должно быть. Для Сотовых показателей можно дополнительно и отделно игру создать.
Сколько народу в стране не имеет достатка. В наших регионах - комп - роскошная необходимость.
Бессотовый - это ёще не значит, что тупой.
Люди вносят предложения, хотят сделать лучше и доступнее.
И просто просят высказать своё мнение и поддрежать
Ведь изменилась же система начисления баллов.
Люди - работают.
А отвечающие ещё и мозгами шевелят, когда отвечают - всё польза есть.
Лучший ответ
Jury Fradkin Мудрец (16577) 17 лет назад
Если у человека нет мобюильника, то откуда у него возьмутся лишние деньги, чтобы сделать вопрос лидером?
Я не считаю платуню рекламу своей мордашки "привиллегией", Реклама всегда была платной. А "вопрос-лидер" - это и есть платная реклама и вопроса и его автора.
Ты просто не разобрался. К оценке интересности вопроса "лидер" отношения не имеет.
И ещё. Человек, у котороо есть деньги на комп, есть деньги на оплату интернета (и не малые), но нет мобильника - огромная редкость. У нас в Питере дешевле позвонить по мобильнику, чем с телефона автомата.
Впрочем, никто не спорит, что есть смысл добавить оплату через "деньги@mail.ru". Но не для тех, у кого нет моюильника, а для тех, у кого он от иных операторов.
Остальные ответы
Дмитрий Резвых Мастер (1284) 17 лет назад
Да ладно, у меня тоже нет. Мне и не нужен.
Пользователь удален Профи (896) 17 лет назад
Знаешь-мир вообще несправедливая штука!!!
Татьяна Варламова Гуру (2750) 17 лет назад
Заведи дружка - пусть купит!