Крик души...........!!!!!!!!!!:(

Зоя Ученик (204), закрыт 17 лет назад
..Хнык...Пришла из универа с ужасной новостью, оставляют на второй год, второй раз учиться на 3ем курсе Говорят что не реально сдать 11 предметов за 2 недели А я подсчитала и выяснилось, что 7 предметов я хоть ща сдать могу!...боюсь маме говорить, что мне делать?...:(((((((
Дополнен 17 лет назад
Вот с деканатом и говорила, сказали, что никто не подпишет бумаги мне за востановление...(На счет семейного бюджета - работаю у мамы же в компании, она грозица уволить меня, что б училась, а не работала!!((((
Дополнен 17 лет назад
На счет мамы - я с ней в одонй компании работаю, грозица уволить меня, что училась, а не работала...))за восстановление 1,5 шт. за долг....отказала зам. декана!(((

P.S. Пасиб за поддержку!...:----
Дополнен 17 лет назад
ДА СМЫСОЛ В ТОМ ЧТО ЭТИ СЕМЬ ПРЕДМЕТОВ,которыя я сдать могу без проблем, ДО НИХ МЕНЯ И НЕ ДОПУСКАЮТ!!!((((((
Лучший ответ
Алексей Петров Мыслитель (7058) 17 лет назад
Попытаться сдать, ведь еще не оставили. А маме всеравно придеться сказать, все равно все выяснится. А если оставят, найди работу и потрудись на пользу семейного бюджета, тогда точно никто ругаться не будет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17274) 17 лет назад
Ну и иди быстро сдавай, пока не поздно!
Пользователь удален Гуру (3439) 17 лет назад
пока не говори и попробуй сдать всё.удачи.
jill Мастер (2494) 17 лет назад
Попытайся сдать! Может все таки успеешь. Попробуй. А мама... Маме прямо так и скажи. Ты взрослый человек и сама должна понимать все свои ошибки.
Наталия Бурлуцкая Мастер (1643) 17 лет назад
бери несколько коробок конфет, бутылок коньяка и иди к преподавателям, поплачься, глядишь разжалобятся.
Marina Malkova Знаток (288) 17 лет назад
Ели знаешь что можешь,тогда бери быка за рога.
Vlad Мыслитель (5866) 17 лет назад
Что делать... Лучше учиться!
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
Боже куда катиться наша ситема образования? На второй год в УНИВЕРЕ. ..хнык..
Насим Байков Мастер (1861) 17 лет назад
вот везет, на второй год!!! унас отчисляли без возможности восстановится!!!!

делай все возможное, может еще ничего, проскочешь, а по поводу мамы - найди работу, думай своей головой, докажи, что ты уже большая, тогда мама ругаться не будет
Никитина Мария Знаток (363) 17 лет назад
Так иди и сдавай, и не надо ничего будет маме говорить.
SkyLine Мыслитель (9716) 17 лет назад
В течение года о чем думала? Сейчас преподы просто на принцип встанут и даже если ты хоть "ща 7 предметов" сдать можешь, они могут с этим просто из вредности не согласиться. Но попробуй еще поговорить с деканатом, может они пойдут тебе на уступки и дадут шанс, очень желаю Тебе успехов, но советую впредь так не играть. Очень неприятно оставаться на второй год (На практике к счастью не проверено)
НеVIP Мастер (2486) 17 лет назад
Поставь ЗАДАЧУ перед собой и ВЫПОЛНИ ее - сдай 11 предметов за две недели...
Все разнеси по графику, согласуй с преподами по времени, оставь резерв времени и СДЕЛАЙ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ "НЕВОЗМОЖНОЕ"!!!
Не сделаешь - УБЬЮ!!! Потом к маме подойдешь и повинишься (через две недели).
Валентина Профи (815) 17 лет назад
Постараться сдать что можешь. А вообще, тебе повезло, что на второй год оставляют, у нас так и за несдачу двух предметов отчисляют
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
Пока ничего не говори, надеюсь у тебя пересдачи бесплатные? (если бы ты училась в моем вузе тебе бы это влететло в копеечку 11 по 150), сдай все что сможешь, ну эти семь, а четырех преподов найти я думаю не такая сложная проблема, подключи подружек, работающих на кафедрах , аспиранток знакомых, птом когда найдешь этих преподов объясни им ситуацию, если они не хотят принимать иди к декану с заявлением "Прошу разрешить мне пересдачу такого-то предмета завкафедрой,в связи с занятостью преподавателя, который отказался)". Надеюсь все прокатит, потому что по своему опыту знаю 11 экзаменов можно сдать, не сказать чтоб в легкую, но можно...
получилось весьма сумбурно, но надеюсь что поймешь, если что пиши на мыло, поможем, НИ ПУХА, НИ ПЕРА! (скажи к черту)
Nadian Мастер (2420) 17 лет назад
Кто именно сказал тебе что нереально? Если в деканате, то иди и вежливо но настойчиво проси дать тебе возможность доказать обратное. Маме все-таки скажи, во-первых: у нее там могут оказаться знакомые которые вдруг да подсобят; во-вторых частенько помогает, когда мамы сами просят за своих детей-студентов.
Только не ной-это сильно раздражает и не задирайся-еще хуже, вежливо проси, признай свои ошибки (как-то ж тебе "удалось" столько задолжать), прси дать тебе шанс исправить положение , ну и типа там: больше не повторится... Удачи!!!
Юрий Дергачев Мастер (2174) 17 лет назад
Что делать?
Ну сначала сдай предметы, которые можешь. Поговори с преподами, может разрешат сдать с другой группой.
Не стану задавать вопросы, типа как такая умная и симпатичная девушка дошла до жизни такой… но, когда я попал на операционный стол за 2 дня до начала сессии, то после операции (когда вернулся в универ), сдал 5 экзаменов и 7 зачетов за 4 дня (правда, они по большей части автоматом были… надо было только зачетку поднести).
Так что не переживай. Если голова есть и работает, то у тебя все получится. А маме, погоди говорить… еще успеешь.
Antropos&Co® Гуру (3596) 17 лет назад
Напрягись, может и получится!
Ольга Лиходедова Мастер (2236) 17 лет назад
Наварняка, если у тебя столько хвостов, ты у своих преподавателей "сидишь в печенке". Наверное и плохая посещаемость лекций, семинарских занятий... Могут пойти на принцип и попытаться проучить (вразумить). По-моему здесь только мама их может разжалобить. Из тех ситуаций, с которыми я знакома, скорей клюнут на слезы матери, чем на твои заверения. Или куча медицинских справок, оправдывающих.
А мать все равно может узнать. Куратор или из деканата могут её оповестить, или кто-то из друзей проговорится, или сама в деканате поинтересуется. Тогда будет ещё хуже.