почему?

Julка Мудрец (14296), закрыт 17 лет назад
когда спешишь - всегда опаздываешь!
когда скучно - время тянется!
когда ума много - некуда девать!
Лучший ответ
Max Профи (546) 17 лет назад
спиши ко мне, ведь я всегда жду тебя !
когда скучно, пиши мне в агент !
...а вот на третий вопрос я затрудняюсь ответить
Остальные ответы
ivt_2009 Гуру (2911) 17 лет назад
Успевает тот кто никуда не торопиться
Пользователь удален Мастер (1618) 17 лет назад
эТО закон жизни, А как мы знаем. Закон жизни - это закон подлости...
Diablo Мыслитель (5862) 17 лет назад
1-а еще людей насмешишь!
2-а ты поспеши (см пункт 1)
3-сделай 2 пункт и када все кончица лишнего небудет!!!!
Lika Профи (776) 17 лет назад
"Меня всегда восхищал закон обратного усилия. Я называю его также "законом обратного". Когда вы стараетесь удержаться на поверхности воды, то идете на дно. Когда вы стараетесь утонуть (или хотя бы нырнуть поглубже) – вы всплываете, вода выталкивает вас с какой-то страшной силой. В связи с этим на ум приходит древняя мудрость, которой чаще всего пренебрегают: "Кто захочет спасти душу свою, тот потеряет ее". Чем больше вы стараетесь обезопасить себя, тем большей опасности подвергаете. И наоборот, спасение и святость – в понимании, что мы не властны над судьбой и обезопасить себя не в силах. Китайский мудрец Лао-Цзы, мастер закона обратного усилия, говорил, что те, кто доказывают, не знают; чтобы познать истину, нужно отказаться от знания; и нет ничего более сильного и созидательного, чем пустота, которую люди стремятся заполнить"
Источник: Из книги Эретта Шострома "Человек-Манипулятор"