работа о которой вы мечтаете?

Татьяна Покидова Мастер (1413), закрыт 17 лет назад
раскажите кем бы вы хотели работать скока зарабатывать и почему???
Лучший ответ
Зуева Наталья Мыслитель (8832) 17 лет назад
Моделью, но не подумайте я не пустая вешелка. Просто хочу, что бы мою красоту видели все. А сколько з/п.. Ну 100.000 руб . Мне бы хватило!!! :)
Остальные ответы
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
та которая нравится и интересна мне..чтобы все получалось ..и деньги хорошие чтоб получать вот...
vv kung Мыслитель (6264) 17 лет назад
Уже не мечтаю - уже 4,5 года работаю. А до того сменил 10 профессий.
Пользователь удален Мастер (1639) 17 лет назад
Стать профессиональным юристом
Astra Мудрец (15438) 17 лет назад
У меня работа - и мечтать лучше не надо. Менеджер по продажам.
Теперь мечтаю о достойной зарплате к этой работе.
Я трудоголик, а платят всем одинаково...
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
да сейчас то я менеджер по продажам ..можно сказать по принуждению., а хотелось бы быть директор салона красоты или администратором , и з\пл хочу тыс 15 ...хотя бы ...