Почему???

Arcik Мастер (1179), закрыт 17 лет назад
Почему многие папы уделяют мало внимания своим чадам (пока они маленькие)?? ? Странно. Ведь папы - это также важно как и мамы!!!
Лучший ответ
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
Да...
Ничего не поделаешь...
Мужчине не очень интересен маленький красный орущий кусочек мяса, как сказал один мой знакомый..
Вот когда с ним на рыбалку пойти можно будет-тогда другое дело....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3439) 17 лет назад
видно у них такая природа.у меня такая же проблема.
Неизвестно Мастер (1066) 17 лет назад
потому что они еще сам дети....
Женечка Мастер (2132) 17 лет назад
видно они не так сентементальны...
Олеся Юдина Профи (665) 17 лет назад
они понимают, что они папы, когда их ребенок папой назовет - у нас так было у году понял или раньше не помню уже
саня smit Мыслитель (9255) 17 лет назад
Психология мужчин ...
Источник: я
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
а когда большие много уделяют????
Margosha Мастер (1827) 17 лет назад
мужчинам не так интересно играть с несознательными малышами, будет более интересно, когда дети начнут что-то понимать и они смогут и чему-нибудь научить
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Папы очень часто говорят, что детки пока маленькие ничего не понимают, а вот, мол, вырастет и я с ним в футбол буду, и на стадион, и в хоккей....Отговорки все это- неохота просто им заниматься с дитенком, в компьютер же интересней поиграть, да и по телику много всего занимательного....Эгоисты!
jill Мастер (2494) 17 лет назад
Папам интересно с детьми уже тогда, когда они умеют шкодить, разговаривать. Но это в основном. Мой муж например, с ребенком общался с самого начала, с самого рождения. Я его сама к этому подталкивала. Он у меня даже ночью вставал и приносил мне его кормить. Смотрел как меняю памперс, сам пробовал. Просил анучить пеленать, но нам это не особо пригодилось, так как мало пеленали. У мужа есть свои обязанности - постричь ногти, искупать...
Вывод - чтобы папа больше и чаще, да жи с радостью занимался ребенком - надо найти ему обязанности по уходу за ребенком. Оставлять их вдвоем на пару часов. Чтобы папа тоже проникся что значит ребенок.
sANNAd Профи (890) 17 лет назад
potomy chto eto PAPI. Vspominaut o svoih detkah, kogda te yje virastaut...se lja vi:)
Ясноглазка Мастер (2048) 17 лет назад
Элементарно Ватсон! Они беременными не ходят, откуда возникнет интерес к малышу если эта тема для них изначально малоинтересующая и слабоактуальная, и потом - роль папы всегда вторична, а мужчина любит чувствовать себя лидером.
Еще и женщины виноваты отчасти - сами мужей от ребенка отстраняют, им же хочется единоличной власти над маленьким человеком. А потом охают и ахают - почему, мол папа ребенком совсем не интересуется.
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Незнаю, мне еще придется увидеть сколько времени будет уделять муж ребенку, думаю, что достаточно, т.к. долгожданный!
20090618-26217977 Гуру (3837) 17 лет назад
Кошка, мне очень понравился ваш ответ: ) Наблюдаю за своим и понимаю, что он просто не знает, что делать с ребенком! Предлагаешь варианты- хорошо играют, и я не нужна.
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
папы-мужчины! они ко всему равнодушны! мое мнение!
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Да по-разному... У меня такой проблемы нет...Видимо, в детстве их папы тоже мало внимания уделяют, или, наоборот..СЛИШКОМ много...
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Просто общество щас такое все стало! Невнимательное к другим, а в частности к детям... Поэтому такое поведение отцов - это влияние общества. Портятся все... с каждым годом все хуже и хуже...
Звиад Жгенти Мастер (1911) 17 лет назад
более поздно осазанают .