почему женщины думают, что если импозатный мужчина напрашивается в гости, то значит секс, а может он просто поесть хочет..)

Саша Белый Ученик (217), закрыт 17 лет назад
любитель салатиков Дмитрий Борисович
Лучший ответ
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
может он не токо поесть хочет...мало ли у кого какой голод бывает..)))
Остальные ответы
Лена Шевченко Гуру (2830) 17 лет назад

Люда Виноградова, 5 баллов!!!
Пользователь удален Профи (988) 17 лет назад
она готовить не умеет, боится разочаровать! ))))
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139411) 17 лет назад
Потому что когда импозантный мужчина хочет поесть, он приглашает женшину составить ему компанию в походе в ресторан!
°•°• Красота °•° Гуру (3477) 17 лет назад
Не все так думают, ещё может придти иакая мысль--приходит только поесть,а до дела не доходит, или такая--нащлись свободные уши которые меня выслушают, поделиться проблемами и т.д.
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Я готовить не умею, и почти все знакомые мужчины в курсе.
Какой тогда салатик.
Lika Профи (776) 17 лет назад
....да! а что думать женщине, если импозатный мужчина уже сыт?...А?...