что для вас значит "жесткий секс"?Это с руганью и плетками?

khhg Просветленный (23456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
-=Тимур=- Гуру (4537) 17 лет назад
не знаю на счет плеток, но трах-ть раком подружку со словами "трахни меня сучка..." и горячими шлепками по ее заду ...
- это по-моему очень заводит обоих))))))))
Остальные ответы
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
с предметами и связыванием
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Это значит "брать", где захочу и делать то и так, как я сам хочу.
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
Это просто сильно, сезко, быстро, по-звериному.
Пользователь удален Гуру (3662) 17 лет назад
... а еще с кожаными масками, наручниками и фалоимитаторами без вазелина
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
нет это жесткое порево! когда утопаешь в страсти! даже когда больно ,боль приносит чувство удовлетворения!
Абакум Гурский Знаток (431) 17 лет назад
да, когда после секса остаються следы укусов, царапин и у нее и у него!!! блин такую разгрузку иногда надо делать!!!!при "жестком сексе" в человеке просыпаються животные инстинкты и все мысли так ли ты делаешь уходят!!! я не всегда этим увлекаюсь, но бывает!!!
Лина Мастер (1449) 17 лет назад
блин. ну почему у меня этого большене будет.