Я хочу растаться!

Рыжая Лиса Профи (665), закрыт 17 лет назад
У меня есть молодой человек мы с ним вместе 4 месяца...он меня очень любит, но я хочу растаться...я не могу больше с ним, он хороший, но это не моё...мы разговаривали...я ему много раз объясняла...но он этого не хочет понять и не отпускает..я не хочу рассходится со скандалам...а просто как цевелезованные люди без драк и ссор...даже друзьями хотелось бы остаться...ПОМОГИТЕ что мне делать, я с ума скоро сойду!!!
Лучший ответ
Карина Солнышко Профи (707) 17 лет назад
я тя понимаю....эх..сочувствую....и надеюсь что всё у тебя будет хорошо!
Остальные ответы
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Ну значит пора переходить от разговоров к действиям, "уходя - уходи" как говорится. Что просто разговаривать?
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
Просто расстаться..не встречаться больше..игнорить...
тутси н Мастер (1214) 17 лет назад
не встречайся с ним. Покажи что ты на самом деле решила, ведь ты сейчас мучаешь и себя и его. Если звонит то постарайся побыстрее заканчивать разговор и ничего не объясниять и обещать
Ясноглазка Мастер (2048) 17 лет назад
Так и скажи ему, чего тут непонятного. Если не понимает - сократи общение до минимума. Ты ему ничего не должна! Хорошо, что в себе разобралась за 4 месяца, дргие вон всю жизнь гадают - это мне нужно или что-то другое....