Как определить есть в доме домовой или нет

Ев А Профи (713), закрыт 17 лет назад
У меня стали вещи проподать, и оказываются в том месте в которорое я их немогу положить. Живу я одна.
Лучший ответ
Оксана Левандович Гуру (3833) 17 лет назад
Рано или поздно он о себе заявит, если он есть, конечно.
С нами он сначала играл - вещи забирал на время. Бывает что-то ищешь, точно знаешь, что в этом месте уже искал, но там не было, а теперь вдруг появилось.
Потом он нам показавлся - но мы к этому были готовы.
Есть хорошие домовые и есть плохие. Проверить это можно, освятив квартиру. Если после освящения священником домовой остался - он хороший. Плохие пропадают, хотя могут потом и вернуться.
Остальные ответы
Светлана Малахова Гуру (3957) 17 лет назад
Если после сна сильно спутаны волосы, то это он, мылыш, постарался. Ты с ним ласково рахговаривай, не ругай его)
Ленточка Мастер (2336) 17 лет назад
Оставить на ночь хлеб и чай, если есть он его съест и даже будет благодарен ;)
Верунчик Мастер (1136) 17 лет назад
Если у вас есть кошка, то по ее поведению. Если вдруг пугается или начинает носится по квартире - то это верный признак.
DELETE Мыслитель (5182) 17 лет назад
Такое бывает, это хорошо Знамение Белиала