на меня только что начальство наорала, я сразу в ответы, мне сразу так весело!

Leda Гуру (2616), закрыт 17 лет назад
сейчас сижу и ржунимагу! =)))))) это у всех так? вы все такие классные! =) спасибо за настроение! чмаксик вас!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1262) 17 лет назад
ЗАБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ! ты лучше всяких начальникоВ! и вообще какого... ОНО тут на тебя РАЗОралОСЬ!!!!
Остальные ответы
Олеся Мыслитель (6047) 17 лет назад
Это нас спасает :-)) Если в сети начальники, значит и они от нас устают:-)))
Людмила Медведева Мастер (2087) 17 лет назад
ну небойся ...мы тя в обиду не дадим!!!!
Ольга Не скажу Профи (775) 17 лет назад
Да мне тоже так приятно когда даешь отпор начальству, но к сожалению не каждый день я себе это позволяю.
Александрина Мыслитель (5530) 17 лет назад
не поверишь... таже фигня 10 минут назад я залипала (т.к. я сама себе начальник), залезла в ответы ...тут Весело !!!
Катеринка Профи (719) 17 лет назад
и правельно так и надо!
Пользователь удален Профи (598) 17 лет назад
я тоже жру немогу, икота заебала
Пользователь удален Ученик (195) 17 лет назад
Не согласна! У меня как было отстойное настроение, что кого- нибуть убить хочется....так и осталось...
Анна Мастер (1052) 17 лет назад
Мой сегодня снял 10% з/п (за то что дверь забыла закрыть)так мне не весело. сижу в и-нете, розсылаю резюме.Урод....