Дочь очень плохо водит машину, права есть, просит ей купить авто!

Helper Мыслитель (9417), закрыт 17 лет назад
Вы как думаете стоит рисковать, или пусть пока пешком погуляет?
Лучший ответ
Александр Знаток (348) 17 лет назад
Если у нее есть желание научиться тогда научится.А если машина для пантов,тогда невкоем случаи!
Остальные ответы
V.Timshin Мыслитель (8782) 17 лет назад
Сколько пешком она не гуляй, водить она точно не научится...
Купи машину девочке!!!!
Knyaz Alex Профи (735) 17 лет назад
А Вы сами как думаете, если Вам дорога Ваша дочь? Ни в коем случае!
Margosha Мастер (1827) 17 лет назад
надо купить ту что не жалко будет если она разобьет, а от того что она будет ходить пешком водить она лучше не станет, может и то что умеет забыть
Александр Махоткин Мудрец (12551) 17 лет назад
Вот уж пешком она точно не научится ездить лучше. Не жмись и купи девочке автомобиль.
Zoia IvA Мастер (1050) 17 лет назад
Палка о двух концах. Если не купить - никогда не научится. Я бы рискнула, но с ограничениями. К примеру, накатывать со мной несколько часов в неделю.
Snooty Patooty Гуру (3679) 17 лет назад
Пусть пешком гуляет!

Наймите ей лучше тренера и пусть покатается месяцок-другой, а вот потом и покупайте, только выкроите время, чтобы с ней поездить, ибо дураков на дороге стало многовато....
Веснушка Ученик (121) 17 лет назад
Пусть лучше учится потехоньку, у меня опыт был 1,5 месяца я в такси работать пошла, теперь в машинах разбираюсь не хуже ремонтника, двигатель сама перебераю
Оксана Белова Ученик (249) 17 лет назад
как же она научится водить, если у ней нет машины? все мы когда-то с этого начинали, а что делать?
Исаенкова Ирина Мудрец (13648) 17 лет назад
Конечно стоит купить!Мне вот сразу доверели машину родители и не ошиблись
Людмила Аташева Мастер (1921) 17 лет назад
Надо купит. Но при этом кто-то должен ее подучить,т.е ездить с ней. Сначала по утрам,когда движение еще небольшое.И постепенно она хорошо будет ездить.Если нет машины,она никогда не научится.Я сама так училась ездить ,т.е практиковалась.
V T Ученик (133) 17 лет назад
Стрелять с рогатки тех, кто женщин за руль толкает
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
Есть люди кому просто не дано водить машину....
Ваша дочь судя по вашему описанию представляет не только для себя угрозу на дороге но и для других участников движения.
И если(не дай бог конечно) ваша дочь пострадает? или илил еще кого покалечит? вы так же будете тут спрашивать кто виноват?
Дэнис Morozov Профи (586) 17 лет назад
Купите что нежалко типа копейки могу подыскать=)
SkyLine Мыслитель (9714) 17 лет назад
Если очень плохо водит машину, то откуда права? Пусть еще поучится, если не в автошколе, то хотя бы с вами. А покупать машину пока рискованно. Поберегите жизнь дочери и других участников дорожного движения. Я когда купила машину, уже хорошо умела ее водить и то на второй день попала в аварию, к счастью все обошлось. Разные вещи - ездить с инструктором (или родителями) или одной ехать в машине. Иногда поначалу просто не чувствуешь машину и не знаешь, как вести себя в той или иной ситуации.
Mick Thomson Мастер (1980) 17 лет назад
da 4e ti melo4ishsa!pokupay!mne papa na 16 letiye podarl!pokupay ya tebe govoru yey mashinu!
Nika Ученик (179) 17 лет назад
Купи ребёнку машину! Пусть учится пока вокруг дома или до ближайшего магазина! А так она никогда не научится!
Я получила права и в сразу села за руль,причем до дома надо было ехать где-то 20км.Одной!
Огромное спасибо опытным водителям за понимание!
Все же не все идиоты!
Дмитрий Гладков / 7 BY Мудрец (13391) 17 лет назад
Купите лучше велосипед, и средство передвижения и недорого и безопасней для нее и для других.