Друг приглашает в Норвегию... Бросить все и поехать?

Натали Профи (520), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Red Мастер (1052) 17 лет назад
самый лучший вариант - брось монетку, и прислушайся к эмоциям: если огорчишься и захочется перебросить, или если обрадуешься))
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1066) 17 лет назад
если ты уверена, что друг не обнямет бросай все и едь....перед тем узнав какая там жизнь....ее особенности может ты не привыкнешь
no_good Профи (778) 17 лет назад
Конечно....бросай друга и скорее в Норвегию!!!
Dzina Мастер (1232) 17 лет назад
1. Друг или парень?
2. Тебе нравится холод?
3. Чем будешь там заниматься?
Если друг - это парень и он согласен согревать тебя, а , ещё лучше, вам есть чем там ЗАНЯТЬСЯ, то какие могут быть вопросы?!
(И вообще- бросать же всё не обязательно....)