Кормлю своего "пацана" 95-м. Подскажите на каких заправках лучше бензин?

Nika Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Маслов Мастер (1280) 17 лет назад
Заправляюсь на ТНК и ВР, исключительно....
Остальные ответы
Vlad Мыслитель (5866) 17 лет назад
Самый хороший на Shell.
Ольга Знаток (374) 17 лет назад
Думаю BP, пусть и дороже, но машина заметно лучше едит.
Chevron Гуру (3283) 17 лет назад
В последнее время предпочитаю заправляться на ВР их новым модным топливом Ultimate 95. Сам езжу на БМВ и мотору нравиться, стука поршневых пальцев не слышал ни разу, хотя при заправке на других АЗС встречался с этим досадным явлением. Рекомендую. С уважением, Александр.
Шумер Мыслитель (7006) 17 лет назад
Лукойл-только ЭКТО ,или BP я свою девочку только так заправляю.
МЕРС Мыслитель (5741) 17 лет назад
Я то же кормлю 95 Хочу отказаться и перейти на 92 не из соображений экономии. Объяснь 92 бензин это бызовый практичесски без добавок. А в России всего 10% 95 бензина выпускают. А остольное бензин который доводят до 95 присадками которые вредят вашему авто. Так что практичесски весь 95 это не качественный бензин.
P.S. DeMoN Мастер (1810) 17 лет назад
Хороших заправок мало но есть! эт МТК, BP если кормить то 95 Ultimatum
Alex Unknown Мастер (1189) 17 лет назад
Заправляюсь на МТК, нареканий пока нет.