Есть ли шанс среди 6 миллиардов жителей Земли найти свою половинку?

{*Fragile*} Гуру (3175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дарья Доровских Мастер (1062) 17 лет назад
о как! Малышка лёгких путей не ищет))))) можа ограничиться российским населением, или хотя б европейским))) ШАНС увеличится прямо пропорционально сокращению числа потенциальных половинок) да, ещё неплохо было б ограничить по полу, подходящему возрасту, ну и другие критерии включить)
Остальные ответы
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
кому нибудь да сгодишься !
Пользователь удален Мыслитель (8572) 17 лет назад
Шансы и шансы, пожалуй шанс есть всегда, но вот 1:6 миллиардов
Sergey Мудрец (10665) 17 лет назад
Люди теряют, люди находят, поищи, вдруг найдёшь :)
Евгения Букина Ученик (139) 17 лет назад
зато какой выбор большой;)))
ALEX KREBB Профи (762) 17 лет назад
ЕСТЬ!!..зависит от того НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ТЫ !!!ЕТОГО ХОЧЕШЬ....
и на ЧТО!! ты готова ради етого ...и ради НЕГО....
Archi Мастер (1540) 17 лет назад
шанс есть, а вот времени на поиск среди такого количества может не хватить:)
лучше посмотри на тех немногох кто рядом...
evgenztk Мастер (2217) 17 лет назад
Да,кто ищет,тот всегда найдёт!!!
Пользователь удален Мастер (1262) 17 лет назад
а вот я вер что на свете есть много твоих половиноК! вот только с какой встретишься это уже вопрос!
Пользователь удален Профи (508) 17 лет назад
конечно есть! но не спеши отправлятся в поисках половинки вдоль всей Земли. приглядись, а может она рядом, а ты её не видишь???