А вас смутит, если две красивые девушки на работе постоянно обнимаются, целуются (без языка есессно) и массирут друг

Милая подруга Профи (614), закрыт 17 лет назад
друга?
п. с. Просто мы с подругой очень нежно друг к другу относимся.
Наши коллеги вроде привыкли))))
Лучший ответ
Дмитрий Сохин Гуру (4374) 17 лет назад
а что будет если у вас на работе все друг друга начнут масировать и нежно целовать - вот вопрос
Остальные ответы
__ Мыслитель (6430) 17 лет назад
адресок, плизззззззззззз!
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10203) 17 лет назад
Да, лан, всё нормально))) ) Продолжайте.... А где вы работаете?)))))
ЗАО ТД "Азимут Плюс" Знаток (376) 17 лет назад
нет конечно
только приглашу их вечером на встречу
Zoia IvA Мастер (1055) 17 лет назад
У меня такое ощущение, что вы это делаете для других.
Пользователь удален Профи (763) 17 лет назад
ты знаешь, у меня в подчинении тоже две таких девушки есть, до того как они устроились ко мне были не знакомы, но меня их поведение смущает... иногда незнаю как реагировать
Карина Мастер (1367) 17 лет назад
Не буду спрашивать, где вы работаете ))))))) но меня тоже не смутит, если это не переходит грани дозволенного... на работе. А не на работе пускай переходит ))))))))
МЕРС Мыслитель (5741) 17 лет назад
От этого только рабочее настроение повыситься, и захочеться чаще бывать на работе
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Нисколько! Коллеги наеборот должны радоваться, что девочки, а не мальчики относятся друг к другу с нежностью. Девочки - это красиво!))
Евгеньевич Мыслитель (8193) 17 лет назад
Смутить не смутит, но возбудит!!!
НеVIP Мастер (2486) 17 лет назад
Меня уже ничем не смутишь... Но у меня ориентация традиционная, и я хоть формально и спокойно отношусь к людям с "нетрадиционкой", но "во глубине души..." не нравится мне это. Внешне и на взаимоотношениях это конечно никак не проявится...
Оbormot Мыслитель (5468) 17 лет назад
Отлично ,девочки...Постепенно углубляйте петинг и будет вам щастье ,ну и всем окружающим...
natalia l. Мудрец (14661) 17 лет назад
у меня есть сотрудница, которая тоже любит ко мне прижиматься... Меня это бесит!
Екатерина Найшулер Профи (718) 17 лет назад
Я за то, чтоб на работе люди занимались работой, а не друг другом! Я считаю, что это в первую очередь не красиво, и показывает ваше не уважение к коллегам.