Где мне взять "Озверин" А то я слишком и добрая и доверчивая, и некоторые люди этим польуется!

НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122) 17 лет назад
Да уж конечно слишком добрая она! ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТО ЛОВУШКА!
что не могла мне ФАРРЕЛА присушить сразу счёт выставила. Нет что сказать о да конечно САШКА какие вопросы вот достану свой шаманский бубин попрыгаю вокруг газовой канфорки принесу хомичка в жертву и всё у тебя будет хорошо!
Остальные ответы
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Делаю вагинальные инъекции "Озверина" на дому! :)
Пользователь удален Мыслитель (6385) 17 лет назад
ой неговори...мне тоже нужно пару пачек...(ты добрая и доверчивая),а я еще и наивная...
Ясноглазка Мастер (2048) 17 лет назад
Добрая и доверчивая или слабохарактерная и наивная? Это разные вещи. Надо просто иметь дифференцированный подход к людям.
Mr. R Профи (640) 17 лет назад
давай познакомимся, я как раз токих ищу, добрых. А то одни стервы кругом...
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
судя по нашей с вами переписке вы в нём не нуждаетесь)
Александр Мыслитель (5774) 17 лет назад
У меня есть!
Но я тебе не дам!!! Я злой и жадный...
Вот так! Вот.
* Просветленный (39615) 17 лет назад
Лучше давай всем подарим "Одобрин" и будет мир во всем мире! ;)