как жить дальше, если ты осознала, что тебя на этой никчемной Земле никто не любит?

Рыжая муза Профи (503), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
сама любить пробовала, но это ничего не дает. измениться тоже пробовала, но помогло лишь на маленький промежуток времени.
Лучший ответ
Juri Perik Мастер (2158) 17 лет назад
Тебя любит Бог.. . А сама ты на "никчемной" Земле потому, что в прошлой жизни никого не любила...
Остальные ответы
Black Angel Профи (695) 17 лет назад
как так !??
а мама ,папа ,друзья ???
Наталья Ермакова Ученик (165) 17 лет назад
Может попробовать полюбить кого-нибудь самой? Жизнь так устроена-что отдаешь, то и получаешь.
Евгения Волкова Профи (785) 17 лет назад
полюби сама кого-нибудь.
человека, собаку, дерево..
Pudova Ljudmilla Мастер (1917) 17 лет назад
подойти к зеркалу и улыбнуться самой себе, вспомнить те моменты жизни, когда ты была на высоте, поздравить себя с этим и еще раз улыбнуться.
natalia l. Мудрец (14661) 17 лет назад
искать сомой и любить
Sergey Korneev Мастер (2442) 17 лет назад
4 варианта:
1. Попытаться завоевать чью нибудь любовь (напряжный вариант)
2. Самой кого-нибудь полюбить.
3. Покинуть эту Землю.
4. Расслабиться и не грузиться этим, кто-нибудь всё равно полюбит.
5. Улучшить себя, чтобы было за что тебя любить.
Пользователь удален Мастер (1235) 17 лет назад
Что ты, милая! Сейчас никто не любит, но ведь раньше - любил, любила. любили...А время не стоит на месте - всё течёт. всё изменяется:) Наберись терпения... "Если долго мучиться - что-нибудь получиться!":)))
Да, и - если ты появилась на этой земле - значит неспроста:"Если звёзды зажигают - значит это кому-нибудь нужно...":)
hacizaman Ученик (131) 17 лет назад
Живи так, как жила до того как осознала, что тебя на этой никчемной Земле никто не любит. Может в один прекрасный день поймешь что тебя любит сам Бог.
Воробей Ворч Оракул (63855) 17 лет назад
Покопаться внутри себя, найти там кчёмность и, ей следуя, найти её на этой отнюдь не никчёмной Земле. С этого любовь и начинается.
Источник: Матф. 6:19-34
Ольга Стрельникова Мыслитель (5199) 17 лет назад
Любая любовь- это всё равно несвобода. Значит нужно задать вопрос несколько в другой плоскости: ни - как жить дальше, если ты осознала, что тебя на этой никчемной Земле никто не любит? А - как жить дальше, если ты осознала, что на этой Земле ты абсолютно СВОБОДНА?
Несколько иначе звучит, верно?
А свободный человек может делать всё что угодно. Исполнить любую свою мечту- побывать в Париже, увидеть статую Свободы в Америке, съездить в резиденцию к Далай-ламе 14 в Индию и т.д. На Земле так много прекрасных мест и интересных людей!
Свободный человек может сделать себе ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНУЮ карьеру, потому что его никто не держит, не ноет и не умоляет побыть с ним вместо очередной командировки.
Свободный человек может придумать себе любую жизнь. завести новых друзей и менять партнёров.
Жанна у Вас всё будет прекрасно ( не зря Вы ведь выбрали себе такой псевдоним- Д" арк)- надо лишь правильно задавать самой себе вопросы )))
Пацифiст Мастер (1600) 17 лет назад
Никчемная Земля? А ты что то сама создай стоящее, а потом приписывай ярлыки...