Что делать

Алеся Краснова Мыслитель (9563), закрыт 17 лет назад
когда не знаешь, что делать? Вопрос на засыпку...
Лучший ответ
Пофигист Просветленный (40391) 17 лет назад
а может лучше ничего не делать? Лучше иногда промолчать....и ничем не выдать своих чувств и волнений....сделать вид- что всё ЗАШИБИСЬ! ..а то если начать делать то- сама незнаю что....то потом можно столько фигни наделать- что локти искусаешь- да поздно будет
Остальные ответы
Scorpy Знаток (468) 17 лет назад
тогда делай то что знаешь) и делай это так чтобы самой нравилось идругие завидовали))
Gregory Мастер (1603) 17 лет назад
мэилагент/добавить контакт ;)
Виктория Ожогина Профи (685) 17 лет назад
Задуматься о том чего же сделать!
тутси н Мастер (1214) 17 лет назад
тогда сядь и хорошенько подумай что же все таки делать то!! ))))
Марья Мастер (2351) 17 лет назад
может книжку почитать?! лучше умную...