как удалить агент?

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
[ZolDoR] Мастер (1444) 16 лет назад
пуск - панель управления - установка/удаление программ - исчи его в списке... удалить
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (854) 16 лет назад
панель управления установка удаления программ.
тока не забудь почистить от него реестр если хочешь на вечно от него избавится
``general`` Профи (621) 16 лет назад
Выходишь из агента полностью!!!! Потом заходишь в панель управления- установка и удаление программ- нвходишь в списке своего агента и нажимаешь на него а потом на удалть вот и всё!!!
Schrott Профи (594) 16 лет назад
Последовательность: "Пуск"-"Все программы"-"Mail.ru"-"Удалить Mail.ru агент"
Или через "Панель управления"-"Установка и удаление программ"