когда нормализуется менструальный цикл после родов

Гена сивоконь Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Милла Мастер (2014) 17 лет назад
Ф ты с какой целью интересуешься?
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
У меня за месяц нормализовался, я стала пить гормональные контрацептивы
smith Профи (694) 17 лет назад
Геннадий, а Вас-то почему интересует этот вопрос?!
Olesya Yatsuk Знаток (275) 17 лет назад
у всех по-разному. В среднем от полугода до года.
татьяна данилина Профи (971) 17 лет назад
У всех поразному у кого то через два месяца у когото и через пол года
Марика Гуру (4285) 17 лет назад
Геннадий, у Вас бывают менструации?
Ольга Тарачкова Ученик (228) 17 лет назад
в идеале, пока мать кормит грудью, менструации быть не должно, так природа заботится о том, чтобы был выкормлен один ребенок, а уж потом зачат другой, но это в идеале, на самом деле, как нам врач в роддоме рассказывал, это оказывается правильным лишь в 60% случаев, так что, у всех по-разному, и даже у одной женщины после повторных родов все может оказаться не так, как в первый раз...
Светлана Романова Мудрец (12464) 17 лет назад
Если не кормишь, то в течение трех месяцев устанавливается, если кормишь, то сначала надо закончить кормить, хотя бывает, что женщина кормит, а месячные все равно приходят. Бабки говорят, что тогда ребенок сам от молока отказывается. Не проверяла.
imgu naz Знаток (330) 17 лет назад
пока правильно кормит грудью-вовремя, полно, с любовью и т.д.- через год.
БАМА Мастер (2237) 17 лет назад
девочки что вы так на него? Может он о жене заботится . Ведь часто бывают послеродовые осложнения которые сразу не увидишь.
А может они уже второго сообразили и теперь переживают.
У меня через2 месяца а стабилизировалось через пол года. И кормила я грудью и все равно они были.