КРИК души

БАМА Мастер (2237), закрыт 17 лет назад
Как же надоели эти проклятые бюрократы.

Второй месяц пытаемся сдать документы в паспортно-визовый отдел. для временной регистрации. У меня уже скоро нервы не выдержат. Когда спршиваешь какие документы нужно собрать говорят смотреть на стенде. когда все собрал, обязательно скажут что еще одной бумажки не хватает. И вот ЭТА тягонина тянется каждый раз. КОГДА ЖЕ наконец информация на стендах будет висеть в полном обьеме и где можно посмотреть полную информацию чтоб подойти и "бросить в лицо" нет больше никаких слов уж до чего я человек терпеливый.
Лучший ответ
Светлана Романова Мудрец (12464) 17 лет назад
А на том же стенде должен висеть мелким шрифтом написанный телефон, куда жаловаться. Звоните. Или идите к начальнику, объясняйте проблему и демонстрируйте горячее желание именно туда и подвонить. ПОмогает. У нас так даже раз начальник девиц при нас заставил на стенде сделать исправления.
Остальные ответы
Елена Анатольевна Профи (897) 17 лет назад
бюрократия - хуже чем плохие дороги...
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Я Вас понимаю. Мои близкие тоже сталкивались с этой проблемой.
Коррупция в этих органах очень высока...
NAFъ Мыслитель (6192) 17 лет назад
Ии-эээххх!...Таких везде хватает!
Мама Чоли Мыслитель (9171) 17 лет назад
А не пробовали ко всем справочкам госзнаковую бумажку приложить?
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
никогда. Таким образом вас вынуждают обратиться к определенным людям и они за определенную мзду вам всю оформят....
Если будет порядок, наши госслужащие как будут взятки собирать?))
Елена А Оракул (55953) 17 лет назад
Все спецом сделано, чтобы платили, заплатишь за пять минут все сделают и лично перечень документов напишут и все подскажут. Все прогнило насквозь.Бюрократы.
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
это один из способов вытягивать пожертвование- всегда так было.