уважаемые девушки! ! чего дарить своим мужчинам (мужьям и пр) будете на НГ??

Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942), закрыт 17 лет назад
может подчерпну у вас идею!
Лучший ответ
Звездочка kopetina Знаток (366) 17 лет назад
Собираюсь найти что-нибудь в www.lefutur.ru - прикольные вещички... оригинальные
Остальные ответы
Я Знаток (417) 17 лет назад
Уже купила рубашку с галстуками. Но это так - банально, зато он сам себе такое не купил бы. ;)))
А вообще хорошая идея: подарить подписку (годовую) на любимый журнал/газету, если он, конечно, что-нибудь покупает регулярно почитать. Обычно всем нравится оригинальностью. ;))))
Ещё можно сделать перекидной календарь с фотографиями на будущий год. (можно обратиться в студию Фотоцентр.ру - Я там всегда делаю.)