Девушки, кто-нибудь из Вас ради красоты одевалась зимой легко и замерзала?

Пользователь удален Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
Или слабо???
Лучший ответ
Алёна Досаева Гуру (2638) 17 лет назад
да.
постоянно.
для меня важно,как я выгляжу.
возможно, это мой минус
Остальные ответы
Анна Венера Мастер (1704) 17 лет назад
постоянно такое бывает, вечно мерзну! даже летом порой!а все эта КРАСОТА, которая требует жертв!!!
Zoia IvA Мастер (1055) 17 лет назад
масса девушек бродит зимой и ловит ртом снежинки, а сами при этом в юбочках и КОЛГОТКАХ.
*** Мастер (1506) 17 лет назад
вчера сдуру в стрингах щелоляла...
Анна Лазарева Ученик (154) 17 лет назад
Да!!! А что делать, ведь все ради вас!!!
Пользователь удален Гуру (3377) 17 лет назад
Да дурочек, сколько угодно. Ходят с голым пузом в курточке нараспашку, а у самих синие сопливые носы. Вот красота - неописучая!
Анюта Мастер (1834) 17 лет назад
ты имеешь ввиду по принципу "Хоть дрожу, но форшу". Нет, про юбки на осенне-зимний период я вообще забываю. А ради красоты не обязательно легко одеваться, я и в тёплых вещах могу стиль и красоту поддержать.
Катя Маринина Мастер (1296) 17 лет назад
Я и в теплой одежде красавица!!!!;))))
Мэй ЛаВина Профи (979) 17 лет назад
нет.никогда.мужчинам не нужна больная женщина!
kirok85 Гуру (2661) 17 лет назад
Н-И-К-О-Г-Д-А!!!!Я слишком люблю себя, и мое здоровье для меня важнее! А красиво - это не обязательно раздета!!!!
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
я не понимаю таких девченок которые носят короткие юбки в мороз. А потом бегают лечят свой полученный цистит, а то еще круче потом ноют что к ним всякие мужики-быдла пристают. Это нелогично
Марина Кучеренко Знаток (369) 17 лет назад
Виктор Кучкин, ПОЧЕМУ ВАС волнуют раздетые девушки в лютый мороз?Вы ,случайно, не садист??
Пандора Мастер (1337) 17 лет назад
Обожаю ходить в юбках, поэтому зимой приходится мерзнуть
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
А чё тебя это так сильно беспокоет? ? у тя вопросы на одну тему?
A Shi Мастер (1575) 17 лет назад
да, но больше не хотелось бы