Почему вы не верите Библии?

Доверять Библии - значит верить в Бога, а большинство современных людей хотя и понимают в глубине души, что Бог есть, но отказываются ВЕРИТЬ, ищут оправдания своему неверию, оправдания своему нежеланию жить по совести, по заповедям Христовым, ведь для этого придется отказаться от дорогих и любимых привычек и слабостей. Одно из таких оправданий, мол, в Библии много противоречий, христианство себя изжило и пора придумывать что-то новое и т.д.

прости им, ибо не ведают, что творят.

Источник: Новый Завет. Евангелие от Луки Глава23

Я верю Библии.

Осмелюсь дать совет: ты не в Библию верь, а в Бога!В его силу и справедливость!(Если ты понимаешь...!)А Библия это исторический факт, что в принципе одностайно не признано никем, а как известно, историю пишут победители!Так как им это нравится, умеют или могут...!Вот и весь секрет, а точнее его отсутствие.:-))

Я верю не Библии, а тому, что написано в Библии до последней точки! Потому что если Библию читать просто как книгу, никакой пользы она тебе не принесёт, но если её читать, и понимать, что Библия является словом Божиим, тогда это начинает действовать по другому!