Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему к лезбиянкам относятся терпимее, чем к гомосексуалам?

legenda Мастер (1596), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stas Просветленный (24156) 17 лет назад
потмоу что мужчины очень злые... на баб им радостно смотреть или учавствовать и с мужиком не .. вот и арём..
а девушки болие спокойный и демакратичный народ..
Хотя и девушкам многим не нравитса М+М.. а Ж+Ж норма..
Может ещё от того что в некоторых народах принято много жён..
М+М-теряетса мужественность, которая должны быть исторически в нас.
Остальные ответы
Таня Мудрец (13586) 17 лет назад
вот и меня это волнует
Пользователь удален Профи (949) 17 лет назад
потому что женщина создана для любви,это хранительница очага,а мужчина воин ,охотник.И не пристало войну под хвост баловаться
Medio Мастер (1678) 17 лет назад
Потому что лесби это красиво. А если они еще и БИ то это вообще улет.
Виктор Мыслитель (6347) 17 лет назад
Более естественно..и красиво...
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
Потому, что лезбис-наше упущенье
Valer #1 Профи (775) 17 лет назад
Потому что они всеравно всетаки девушки
Некто Гуру (3497) 17 лет назад
Мужчинам нравится смотреть как девушки доставляют друг другу удовольствие.
Это только мужское мнение.
Руслан Ахраров Мыслитель (5125) 17 лет назад
Интересно, а тебя это почему волнует.Есть за кого волноваться?
Я лично толерантно отношусь ко всему.
За других ответить не могу. Такое, наверное, общество. Не научилось ещё демократии. В Америке пофигу кто чем занимается, а у нас соседи следят друг за другом.
Furukudzu Гуру (3846) 17 лет назад
В древние времена был остров Лесбос, а вот остров мужчин не было.
Марина Рустерман Мыслитель (6160) 17 лет назад
Не знаю, наверное из-за того, что мужчины более трусливы и бояться что их заподозрят в неправильном..
Знаю точно, что как только узнают что я би, то глазки загораются....