У меня живет крысенок

Кошка в темной комнате Ученик (109), закрыт 17 лет назад
У него опухла половина мордочки. Ветеринаров, которые занимались бы крысами, поблизости нет. Кто-нибудь может подсказать - что с ним Не ударялся, не падал, с другими животными - не общался.
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294289) 17 лет назад
пока смажь Мирамистином или Борным кремом - борокер. знаешь такие препараты. они для людей вообще то, но у нас как то у крысы лапка жутко опухла без причин. я мазала - и прошло быстро. он будет сопротивляться и слизывать мазь, но ничего. наш слизывал и не помер, а лапка прошла. и срочно к ветеринару. просто обычному ветеринару, а не крысиному. хотя он вряд ли поможет...тут уж или выздоровеет или нет
Остальные ответы
NAFъ Мыслитель (6192) 17 лет назад
Значит инфекция какая-то...Жаль крыску.
Карина Мастер (1367) 17 лет назад
Слушай, ну все что угодно может быть... Может заразу какую занес... Оптимальнее всего, конечно, найти ветеринара. Я могу только в Москве подсказать таких.
Деловушка Мастер (2288) 17 лет назад
У крыс очень много инфекций и паразитов, ты поосторожней, на руки пока не бери.
Маня Знаток (257) 17 лет назад
Возможно он поцарапался и занёс инфекцию, сама лечить не пробуй, лучше отведи к ветеринару (необязательно. чтобы он занимался именно крысами), у самой дома был целый крысятник, так что я тебя понимаю...
Игорь Гуру (3328) 17 лет назад
ответить правильно может только ветврач и то, только после осмотра. ждать правильного ответа здесь можно очень долго, к тому времени крысёныш точно сдохнет
Евгения Гречишкина Знаток (398) 17 лет назад
Бегом к ветеринару!!!!
Инфекция. У моего брата крыса поранила что-то во рту и у неё тоже распухла моська. Она погибла через 2 недели. Жалко её было.