Как вы объясните фразу:"Вы — то, что ела ваша бабушка"?

Наглая Кошатина Знаток (392), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ничего и не старое....
Дополнен 17 лет назад
с каких это пор ГЕНЕТИКА стала не актуальной?
Дополнен 17 лет назад
поясняю для таких как Екатерина Белоцерковская: Как впервые продемонстрировало новое исследование, диета матери может влиять на поведение отдельных генов на протяжении, по крайней мере, двух поколений.
Лучший ответ
Мамочка Гений (77029) 17 лет назад
мы наследуем от родителей не только гены, но и набор инструкций, которые указывают генам, когда они должны активироваться. Эти инструкции, похоже, передаются в ДНК через "эпигенические" изменения – гены могут активироваться или заглушаться в соответствии с химическими группами, которые на них воздействуют.
Остальные ответы
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
ахаааааа...не знаю как объяснить..но прикольнаяяяяяяяя =))
Katherina Belotserkovskaya Мастер (1412) 17 лет назад
очень старое и не актуальное
Елена Анатольевна Профи (895) 17 лет назад
есть такая наука- генетика....она закладывает в нас то, что ела и бабушка, и прабабушка и даже прадедушка....
Пользователь удален Мастер (1475) 17 лет назад
А есть еще : " Вы сено- пропущенное через лошадь!"
Aksi Мастер (1185) 17 лет назад
Мне например как то не по себе от неё стало.
Вася Прудоталов Мастер (1788) 17 лет назад
То-то я смотрю, что она похоже недоедала....Вот время то было....
Ком Комаров Мастер (1586) 17 лет назад
Мумифицированное говно.