Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как сделать, чтобы человек, по которому я соскучилась, также соскучился по мне и захотел со мной встретиться сейчас

Елена Зайцева Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Beast Профи (815) 17 лет назад
мнеб твои проблеммы (((( ____ ))))))) а я по своей девушке соскучился ))) и ХОЧУ ЕЁ !!!
Пользователь удален Профи (538) 17 лет назад
Сама бы хотела знать ответ на этот вопрос=)Устрой "случайную" встречу, пообщайся с ним минут 15 о жизни и уйди, думаю, если тоже скучает, то позвонит и предложит встретиться еще раз, ну а если нет,может просто не судьба и забудь его(ее)!
А может это и бред...
Пользователь удален Гуру (2615) 17 лет назад
варианта есть два - или позвонить и предложить увидится, или тупо не звонить, не писать(я имею в виду - смс-ок))) ), ждать самой его звонка.
Пользователь удален Мастер (1376) 17 лет назад
Чтобы прямо сейчас, внимательно читай и выполняй всё, что написано ниже:
1. Сходи в парикмахерскую и измени имидж.
2. Категорически устрани все запахи духов.
3. По дороге из парикмахерской зайди в магазин и купи всего.
4. Сразу иди домой, чтобы это все было свежим.
5 Не откладывая, начинай готовить.
6. Когда все будет приготовлено, звони ему!
7. Говори, что такого он еще никогда не видел и не пробовал, а ты уже неоднократно и для тебя это как 2 пальца...
8. В процессе разговора начинай сервировать, вытирать пыль, ставить на стол свечи, можешь даже Ёлку нарядить... (чем будет необычнее, тем в процессе разговора у тебя будет шире полет фантазии).
9. Если ты через 30-40 минут разговора поймешь, что ему это на фиг не нужно, клади трубку (только не обзывай его идиотом. Почему поймешь позже).
10. И вот в этой ситуации СРАЗУ пиши или звони мне. От ТАКОГО не отказываются.
ЖДУ !!!
(Я терпеть не могу кальмары).
Похожие вопросы