Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что она от меня хочет? (любовь ли эта?)

MAX Ученик (206), закрыт 17 лет назад
есть у меня девушка, которая может сегодня мне признаться в том, что не может без меня жить, а завтра отключить свой мобильный и быть вне зоны доступа. иногда просто часами не отвечает на мои звонки, потом заявляет, что хочет меня дразнить. я точно знаю, что кроме меня у нее никого нет. вот только, никак не могу понять ее поведение. может она что-то хочет и поэтому так себя ведет? хочется знать что же она хочет?
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
псевдоним у тебя интересный
Виктория Ожогина Профи (685) 17 лет назад
Может стоит задуматься о том сколько ей лет или о ее умственном развитии?
Елена Егоровна Мастер (2253) 17 лет назад
от тебя ничего она не хочет вот ты чего хочешь .скажи ей ( предлржение сделай что ли ) и увидишь реакцию
Marysua Мастер (1028) 17 лет назад
она с тобой заигрывает,это точно!веди себя по ее правилам...говорит что любит-радуйся,отключает телефон-жди пока включит...в итоге ей это самой надоест и будет все в поряде...)))
тутси н Мастер (1215) 17 лет назад
загадочная какая)))) ну тогда и ты так поступай, посмотри на ее реакцию тогда может и поймешь чего она на самом деле хочет
Анастасия Васильева Профи (523) 17 лет назад
просто откровенно с ней поговорить....даже если она что-то не будет договаривать,ты всё поймёшь...)
Похожие вопросы